Надзор Nadzor гранулы с феромонами защита от мух, ос 25 г

Уточняйте стоимость
6,50
р.
Описание:
Высокоэффективное средство для уничтожения мух и ос в жилых помещениях. Препарат от насекомых содержит особые пищевые аттрактанты, а так же половой феромон, привлекающий мух на расстоянии - что усиливает привлекательность приманки для насекомых и значительно повышает эффективность. Активное вещество препарата от мух - мощный инсектицид, обладающий почти мгновенным эффектом.

Преимущества:
  • длительная защита — до 8 недель
  • мгновенный эффект
  • привлекает на расстоянии за счет феромона

Применение:
Средство применяется в виде свежеприготовленной рабочей водной суспензии путем нанесения мазков или полос на подложки из различных материалов (картон, плотный полиэтилен, бумага, пластик и др.), а также с помощью распыливающей аппаратуры.
Гранулы разводят водой комнатной температуры и перемешивают до получения однородной смеси. Приготовленную суспензию следует использовать в течение 8 часов, перед применением взбалтывать.
Обработка способом нанесения мазками: для обработки помещения с площадью пола 10 м² - 25 г средства развести в 20 мл воды, нанести на 2 подложки размером 10х30 см. Подложки раскладывают на поверхностях вблизи окон, на освещенных и прогреваемых солнечным светом поверхностях - подоконниках, столах, полках, вблизи источников пищи, привлекающих этих насекомых (мусорные ведра, баки), либо развешивают под потолком, вблизи ламп и люстр. Продолжительность остаточного действия средства составляет 6-8 недель.
Made on
Tilda