Аргус Argus специальный гель от кротов, 30 г

5,50
р.
Описание:
Родентицидное средство в форме тестообразной пасты красного цвета, готовое к применению. Предназначено для уничтожения крыс (серые, черные, водяные), мышей, кротов.

Способ применения:
Приманку раскладывают в лотки, на подложки по 5-10 г от мышей, по 10-20 г от черных и серых крыс. Размещение в специальных емкостях повышает поедаемость средства, препятствуя его растаскиванию грызунами. Расставляют емкости в предварительно выявленных местах обитания грызунов: поблизости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен и перегородок. Расстояние между точками раскладки 2-10 м в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов. Для водяных крыс приманку раскладывают около входа в норы по 50 10 г. Для кротов в свежей кротовине делают вертикальный вырез между двумя выбросами земли, куда закладывают по 5-10 г приманки, которую закрывают дощечкой и присыпают землей. Через 1-2 дня осмотреть места раскладки, а затем с интервалом 1 неделя, восполняя приманку по мере поедания (т.к. гибель крота происходит в течение 3-4 дней). Работу проводят до исчезновения грызунов.

  1. Сначала необходимо обнаружить свежие подземные галереи между двух кротовин с помощью палочки, металлического стержня.
  2. Расширить отверстие в подземную галерею для того, чтобы приманка не вымазалась о землю при ее вводе внутрь галереи.
  3. Наконечник шприца ввести внутри галереи и выдавить немного пасты
  4. Закрыть отверстие дощечкой, не разрушая при этом галереи.
  5. Выполнить аналогичную операцию через регулярные интервалы в остальных галереях.
Made on
Tilda