Том Кот клеевая ловушка от грызунов, 2 шт

5,00
р.
Описание:
Клеевые ловушки-пластины ТОМ КОТ — высокоэффективное нетоксичное инсекто-родентицидное средство предназначено для уничтожения мышей и мелких крыс. Обладает высокой уловистостью и длительным фиксирующим действием. В составе клея уже есть ароматизатор (аттрактант), который служит приманкой. Свойства клея сохраняются в течение 3 месяцев.

Основные преимущества:
  • абсолютно безвредны для человека и домашних животных, не оказывает раздражающего воздействия на кожу
  • не содержат в клейком составе химических соединений
  • могут быть установлены даже в местах хранения пищевых продуктов
  • универсальны: подходят как для отлова грызунов, так и насекомых
  • клейкий состав не теряет своего липкого свойства на протяжении 3 месяцев (при условии правильного использования)

Способ применения:
Извлечь ловушку (контейнер) из упаковки, снять защитный слой. Для привлечения грызунов в центр клеевой ловушки поместить приманку (хлеб, сыр, изюм, шоколад и т. п.). Ловушку разместить в предварительно выявленных местах обитания грызунов. Разложить в сухих местах вдоль стен, перегородок, возле нор, под укрытиями (шкафы, стеллажи, оборудование и пр.), по возможности исключив доступ к клеевым поверхностям домашних животных.
Расстояние между местами раскладки ловушек - 3-10 м, в зависимости от численности грызунов, возможных мест их локализации и захламленности помещений. Для достижения лучших результатов рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно.
Made on
Tilda