Котофей клеевая ловушка многоразовая с 10 сменными клеевыми вставками

19,50
р.
Описание:
Котофей клеевая ловушка многоразовая 10 клеевых пластин. В большинстве случаев хозяева, обнаружив «прилипшую» к ловушке мышь, выбрасывают ловушку с мышью целиком, т. к. отрезать часть ловушки с мышью неудобно и неприятно. При этом обычно до 70% от площади ловушки теряется зря! Мы предлагаем Вашему вниманию более экономичный вариант — многоразовую ловушку со сменными клеевыми вставками небольшого размера. Ловушка удобно и надежно размещается на поверхности пола (и т. п.), обладает отличной «уловистостью», а затраты на отлов всех мышей в Вашем доме (хозяйстве) будут минимальными!

Основные особенности:
  • Приклеивает всех мышей намертво
  • Клей на подложке не засыхает более года!
  • Без запаха, не содержит токсичных веществ

Способ применения:
  1. Извлечь из упаковки фанерную площадку, 2 зажима и 1 пластину с клеевым составом. Приложить клеевую пластину к фанерной площадке так, чтобы клеевой слой с покровной бумагой были сверху.
  2. Зафиксировать с 2-х противоположных сторон зажимами так, чтобы не мешать удалению покровной бумаги. Медленно, без рывков, удалить покровную бумагу с клеевого слоя. В центр клеевого квадрата положить приманку (лучше всего — «черный» хлеб, поджаренный на нерафинированном подсолнечном масле).
  3. Установить в местах, где отмечены следы жизнедеятельности грызунов: возле нор, вдоль стен и перегородок. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно.
  4. Для своевременной утилизации необходимо ежедневно осматривать ловушки. При попадании грызуна в ловушку, открепите зажимы и удалите клеевую вставку. Для дальнейшей эксплуатации ловушки замените использованную вставку на новую.
Made on
Tilda