Бромадиолон гель, 1 л

37,00
р.
Описание «Бромадиолон 0,25%»:
Бромадиолон – гелеобразный водорастворимый родентицид красного цвета для борьбы с черными и серыми крысами, домовыми мышами и полевками. Гель хорошо смешивается с любыми пищевыми продуктами.

Преимущества «Бромадиолон 0,25%»:
  • эффективен на объектах с минимальной поедаемостью зерновых приманок;
  • при нанесении на обрабатываемую поверхность в качестве липких дератизационных композиций не стекает, практически не испаряется;
  • возможно использование во влажных и холодных местах (температура замерзания концентрат-геля: -400 С);
  • возможны различные варианты использования:
  • 1) приготовление зерновых отравленных приманок,
  • 2) нанесение на любую пищевую основу – колбасу, рыбу, влажный корм и др.,
  • 3) обмазка нор и троп и изготовление липких дератизационных покрытий.

Способ применения «Бромадиолон 0,25%»:
Отравленную приманку готовят, тщательно смешивая концентрат «Бромадиолон 0,25%» с доброкачественной пищевой основой (очищенное дробленое зерно, крупа, гранулированный комбикорм и др.). Состав пищевой основы подбирают, учитывая особенности питания различных видов грызунов и специфику кормовой базы на различных объектах.
Для повышения привлекательности приманки рекомендуется добавлять растительное масло (3%) и сахар (3% для крыс, 10% для мышей). Приманку раскладывают на подложки или (желательно) в закрытые, доступные только грызунам, емкости (контейнеры) по 10-20 г для мышей, по 30-50 г для крыс и размещают через 3-12 м в местах обнаружения жизнедеятельности грызунов или вблизи мест их укрытий.

Нормы расхода «Бромадиолон 0,25%»:
1) 20 г на 1 кг пищевой основы,
2) 2-3 г на 100 г продукта,
3) 10-20 г на 1 подложку размером 20 на 30 см.
Готовые приманки раскладывают с расстоянием между точками раскладки 2-15 метров, в зависимости от численности грызунов и захламлённости территории.
Made on
Tilda