Абсолон гранулы, крафт-мешок 10 кг

25,36
р.
38,00
р.
Описание:
Абсолон – готовая к применению пищевая приманка в форме гранул красного цвета. Обладает высокой родентицидной активностью для крыс и мышей: гибель крыс наступает через 8-13 суток (9,5 в среднем), мышей – через 7-10 дней (9,3 в среднем), хотя они могут получить смертельную дозу в течение 1-2 дней. Содержит в качестве действующего вещества (ДВ) бромадиолон – 0,005%, а также краситель красный, пищевую основу и битрекс (горький компонет), предохраняющий приманки от поедания птицами и снижающий опасность случайного отравления людей и нецелевых видов животных. Гранулированная приманка полностью пропитана АДВ, и грызуны при поедании гранул гарантированно получит необходимую дозу АДВ. Активное действующее вещество последнего поколения обеспечивает гибель грызунов на 3-7 день после однократного поедания ими приманки.

Основные преимущества:
  • обладает мумифицирующим эффектом
  • высокое содержание активного действующего вещества
  • результат уже после первой обработки — гибель грызунов наступает на 3-7 день
  • безопасна для применения в жилых помещениях
  • приманка не выделяет токсических испарений и не аллергенна

Способ применения:
Приманку раскладывают на подложки или в специальные контейнеры и размещают по периметру обрабатываемого помещения вблизи мест выхода или кормления грызунов, а также там, где замечены следы их жизнедеятельности (погрызы, экскременты).
Приманку раскладывают по 30-50 г при обработках от крыс и по 10-20 г – от мышей. Расстояние между точками раскладки приманки 2-15 м в зависимости от численности грызунов. поскольку количество приманки для мышей меньше, чем для крыс, ее раскладывают чаще, размещая по всему объему помещений.
Разложенную приманку осматривают первые 1-2 дня после раскладки, а затем с интервалом в 1 неделю. Съеденные порции заменяют на новые, а нетронутые крысами или мышами более недели перекладывают в другие места, посещаемые грызунами.
Загрязненную или испорченную приманку меняют на новые. Работы ведут до исчезновения грызунов. Приманку для водяных крыс раскладывают по 15-30 г около выхода из нор, в канализационной сети, в погребах, подземных сооружениях, где может обитать этот вид. Приманка может быть оставлена на более длительный срок в тех местах, которые благоприятны для обитания и перемещения грызунов или для того, чтобы предотвратить заселение объектов в периоды ожидаемого подъема численности. В этом случае наблюдения необходимо проводить не реже 2 раз в месяц.
Made on
Tilda