Бродират пена для борьбы с грызунами, 750 мл

125,00
р.
Описание:
Родентицидное средство «Бродират пена» – это готовый к применению пенообразующий состав в баллоне. Предназначен для обработки труднодоступных мест, таких как щели, норы, трещины в полах, каналы прокладки труб и кабелей в помещениях. Для удобства нанесения препарата баллон снабжен удлиненной трубкой. Препарат отличается высокой эффективностью и разрешен к использованию в жилых помещениях, на предприятиях пищевой промышленности, в медицинских и детских учреждениях. Но только в местах, недоступных для детей и пациентов: в подвалах, на чердаках, по периметру зданий, возле мусорных контейнеров. Один баллон (750 мл) дает 10 л пены, которая сохраняет свои свойства на протяжении трех недель. Средство является лакомством, потому что содержит привлекательные для грызунов вещества –аттрактанты. Пена заполняет узкие пространства, вредители пачкают ей шкурку и лапки, а затем слизывают яд во время гигиенических процедур.

Применение:
Встряхнуть баллон в течение нескольких секунд. Снять защитный колпачок и установить (прикрутить) направляющую трубку с курком на баллон. Перевернуть баллон вверх дном и нажатием на курок нанести необходимое количество средства. Средство нанести (ввести) в норы грызунов, полностью или частично закупоривая входные отверстия, но не менее, чем на 1/4 от диаметра норы. Средство также наносится в ходы грызунов, щели, трещины и пустоты в полах, стенах или фундаменте строений, которые могут использоваться для перемещений, мест укрытия или обитания грызунами, частично их заполняя.

Средство применяют как обычную отравленную приманку, порционно нанося пену на подложки из плотной бумаги, картона, полиэтилена, пластика или в приманочные ящички, лотки, контейнеры, коробки, раскладывая их в местах следов жизнедеятельности грызунов, в углах, вдоль стен и перегородок на расстоянии 1-5 м друг от друга вблизи нор.

Норма расхода средства при порционной раскладке на подложки или в приманочные контейнеры — 8-10 г на порцию для крыс (пенная масса шарообразной формы диаметром 7-9 см) и 3-5 г на порцию для мышей (пенная масса шарообразной формы диаметром 4-5 см).

При необходимости обработку повторить через 2 дня там, где приманка оказывается съеденной, либо целостность нанесений на обработанных поверхностях нарушается.

Нанесённое средство сохраняет свои рабочие свойства в течение 3 недель. Использованный частично баллон пригоден для дальнейшего применения.
Made on
Tilda