Бром БД, 1 л

69,00
р.
Описание:
"БРОМ-БД" представляет собой жидкий водорастворимый 0,25 % концентрат бромадиолона окрашенный в красный или иной яркий цвет. Предназначен для приготовления на его основе отравленных пищевых приманок для борьбы с крысами и мышами в сфере медицинской дератизации профессиональным контингентом.

Способ применения:
  • Приготовление отравленных пищевых приманок должно осуществляться в помещениях (лабораториях), специально оборудованных для этих целей.
  • Способ приготовления пищевых приманок: требуемое количество зерновой, гранулированной (комбикорм) или другой сухой пищевой основы внести в герметичный смеситель (миксер), добавить на 1 кг основы 22 мл концентрата и перемешать до равномерного окрашивания ингредиентов смеси. Концентрация бромадиолона в приманках - 0.005 %. В состав пищевой основы включают атрактанты (растительное масло, сахарный песок) по 2% от общей массы приманки.
  • Состав пищевой основы подбирают, учитывая особенности питания разных видов грызунов и специфику кормовой базы на конкретных объектах. В приманки для мышей добавляют дробленое зерно или крупы.
  • Для приготовления отравленных приманок запрещается использовать недробленые семена подсолнуха и иные продукты, имеющие привлекательный для людей вид.
  • Готовую приманку помещают в закрывающуюся тару, предназначенную для хранения приманки или транспортировки к месту проведения дератизационных работ.
Made on
Tilda