Ратокс, 1 кг

142,00
р.
Описание:
Родентицидное средство "Ратокс 80%" является порошком темно-серого цвета. Препарат применяется для изготовления отравленных приманок и их применения. Средство "Ратокс 80%" предназначено для приготовления отравленных приманок и их применения для уничтожения серых и черных крыс, домовых мышей на промышленных объектах, складах непищевого назначения, в незастроенных частях населенных пунктов, а также на открытых участках, примыкающих к строениям населенного пункта. Запрещается применение приманок на основе фосфида цинка в жилых помещениях, детских и лечебных учреждениях, а также на предприятиях общественного питания и на предприятиях по хранению и переработке пищевых продуктов. Средство не допускается для свободной продажи населению, а предназначено только для персонала организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью.
Пищевые приманки, приготовленные на основе данного средства и содержащие 3% (по ДВ) фосфида цинка, обладают высокой родентицидной активностью в отношении крыс (серых и черных) и домовых мышей. Поедаемость отравленной приманки от суточного рациона крыс составляет 30%, мышей - 44%. Гибель крыс и мышей, равная 100%, наступает в течение 1 суток.

Способ применения:
Для приготовления 1 кг приманки следует смешать 35 г средства "Ратокс 80%", 30 г растительного масла и 935 г пищевой основы. Не следует употреблять в качестве пищевой основы творог, ржаной хлеб и другие кислые продукты, способствующие разложению фосфида цинка. Запрещается использовать недробленые семена подсолнечника и другие привлекательные для людей продукты.
Made on
Tilda