Абсолют гель супер от тараканов, 20 мл

Уточняйте стоимость
4,00
р.
Описание:
Инсектицидное средство «Абсолют гель супер» представляет собой пищевую приманку в виде геля. В его состав входят консерванты и экспериментально подобранные аттрактанты, одним из которых является карамель, такие вкусовые привлекатели притягивают насекомых даже с удаленного расстояния. Стабилизаторы, входящие в состав геля, делают его структуру вязкой, что позволяет наносить его на вертикальные поверхности и увеличивают срок его эксплуатации за счет наличия влагоемких свойств.

Применение:
1. Нанести средство пунктирной линией вдоль плинтусов, в щели и отверстия, под раковиной, стыки кафельной плитки, вентиляционные отдушины, водопроводные и отопительные трубы, по периметру окон и дверей, на стенах и других вертикальных поверхностях.
2. Нанести гель на подложки из картона или плотной бумаги по 0,5 - 1 мл (5-8 капель) и разложить в места скопления и передвижения ловушек. Норма расхода: 3-4 подложки на 10 м². Необходимо периодически проверять подложки с гелем, но не реже, чем 1 раз в 2 для. По мере поедания или загрязнения подложек с гелем следует их дополнить или заменить на новые.
Made on
Tilda