Альфацин Дуо концентрат от насекомых, 1 л

70,00
р.
Описание:
Средство инсектоакарицидное Альфацин дуо SC15 представляет собой 15% концентрат суспензии в виде густой жидкости от белого до кремового цвета (допускается расслоение, исчезающее при встряхивании). В качестве действующих веществ содержит альфа-циперметрин - 10%; ингибитор синтеза хитина дифлубензурон 5%.

Средство обладает острым инсектицидным действием в отношении широкого спектра видов синантропных членистоногих. Продолжительность остаточного действия зависит от вида целевого членистоногого, концентрации и нормы расхода, типа обрабатываемой поверхности, общего санитарного состояния объекта. Эффективность действия средства зависит также от уровня чувствительности к инсектицидам популяций членистоногих на обрабатываемых объектах: при наличии резистентных популяций активность средства может быть снижена.

Основные преимущества:
  • не содержит в своем составе органических растворителей
  • не имеет неприятного запаха
  • легко проникает через покровы насекомых, нарушает процессы передачи нервных импульсов, вызывая паралич и смерть
  • Долго сохраняется на обработанных поверхностях, так как достаточно устойчив к воздействию высоких температур и ультрафиолетовых лучей
  • Эффективен на всех стадиях развития насекомых

Способ применения:
Рабочие водные суспензии (вс.) готовят непосредственно перед применением. Для этого средство смешивают с небольшим количеством (100-200 мл) водопроводной воды, интенсивно размешивают в течение 5-10 минут, после чего прибавляют оставшееся количество воды. В таблице приведен расчет количества средства, необходимого для приготовления рабочих суспензий. Рабочие концентрации выбирают в зависимости от конкретного обрабатываемого объекта с учетом энтомологических и санитарноэпидемиологических показаний. Срок годности рабочей водной суспензии — 8 часов с момента приготовления.
Made on
Tilda