Блокбастер profi гель от тараканов и муравьев, 80 г

7,00
р.
Описание:
Блокбастер XXI Profi гель от тараканов и муравьев.

Применение:
  • Для уничтожения тараканов нанести гель пунктиром (2 см геля — 2 см необработанной поверхности) вдоль плинтусов, в щели и другие отверстия, где могут укрываться тараканы. При малой и средней численности тараканов интервал между полосками геля можно увеличивать до 4 см. Гель можно наносить на подложки по 30 мл при малой и по 50 мл — при большой численности и расставлять их в местах обитания, скопления и передвижения насекомых из расчёта 3—4 подложки на помещение 10 м².
  • Для уничтожения рыжих домовых муравьев гель нанести пунктиром в местах их обнаружения или на путях передвижения («дорожки») с интервалом от 2 до 4 см между полосками геля или на подложки по 30 мл на каждую.
  • Для уничтожения садовых и др. видов муравьев, которые, как правило, заползают на нижние этажи домов, коттеджей, веранд открытых террас, гель наносить не только по периметру помещений, но и снаружи их. При появлении муравьев вновь обработки повторяют. Массовая гибель муравьев наступает через 1 сутки, а тараканов на 2 сутки. Повторное применение рекомендуется при появлении насекомых, но не ранее, чем через 4 недели, т. к. состав, обладая кишечно-контактным действием, сохраняет своё действие 1,5—2 месяца.
Made on
Tilda