Альфацин концентрат от насекомых, 1 л

97,00
р.
Описание:
Инсектицидное средство Альфацин 10% - концентрат эмульсии, представляет собой жидкость светло-желтого цвета. Содержит в качестве действующего вещества пиретроид альфа-циперметрин 10%, а так же растворители, ПАВ.

Основные преимущества:
  • Средство обладает широким спектром инсектицидного действия
  • Предназначено для уничтожения синантропных тараканов, мух, блох, постельных клопов, муравьев и комаров
  • Подходит для обработки жилых, производственных, детских учреждений и даже объектов общественного питания при четких соблюдениях условий безопасности
  • Обладает острым и длительным остаточным действием - более 5 недель.

Способ применения:
Для применения средства Альфацин используют свежеприготовленные эмульсии в концентрациях 0,1-0,001% по действующему веществу.
Водные эмульсии средства готовят из 10% концентрата эмульсии. Для приготовления водной эмульсии навеску концентрата разводят в соответствующем количестве воды комнатной температуры или любой другой отфильтрованной воды: расчет представлен в таблице (см. фото).
При работе со средством используют распылительную аппаратуру: квазар, автомакс, ранцевую распылительную аппаратуру и другие.
Норма расхода средства составляет 50 мл/м².
Уборку средства с обработанных поверхностей (влажным способом) проводить через 24 часа после его применения, но не позднее чем за 3 часа до начала рабочего дня. Из других мест средство удаляют через 5 недель или после потери его эффективности.

Повторные обработки проводятся по энтомологическим показателям.


Безопасность:

Обработка проводится при полном отсутствии людей в помещении. Обязательно используйте средства индивидуальной защиты и избегайте попадания на кожу. При соблюдении всех ном безопасности, описанных производителем, негативного эффекта на организм человека или животного совершенно не наблюдается. Данный товар при использовании требует специальной подготовки. Необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией по применению и соблюдать меры предосторожности.

Made on
Tilda