Циперлад-25, 1 л

79,00
р.
Описание:
ЦиперЛАД-25 – это концентрированная прозрачная эмульсия со слабовыраженным запахом. Инсектоакарицидный препарат обладает возможностью поражения летающих и ползающих теплокровных насекомых-вредителей, которые не только мешают жить, но и портят продукты питания, нанося непоправимый вред в бытовой и производственной сфере. При этом паразиты мог быть опасными для здоровья человека.

Назначение:
ЦиперЛАД-25 сегодня называют одним из лучших средств от вредоносных насекомых на рынке. С его помощью можно навсегда избавиться от тараканов, блох, клещей, муравьев, клопов и других мелких паразитов. Полная ликвидация взрослых особей и личинок – это главная задача препарата, с которой он отлично справляется. При этом средство пригодно для использования как на производственных площадках, так и в домашних условиях.

Состав:
ЦиперЛАД-25 - лучший инсектицид для профессиональной дезинсекции. Разработанный по индийским технологиям, он представляет собой концентрированный бесцветный раствор в виде подвижной эмульсии с ароматным запахом. В нем содержится 25% циперметрина в качестве активного ингредиента, а также отдушка, растворители и эмульгаторы.

Способ применения:
Для проведения обработки необходимо приготовить рабочую эмульсию путем разведения средства водой комнатной температуры при равномерном перемешивании в течение 5 минут.

Для уничтожения синантропных членистоногих:
  • Тараканы, осы 4 грамм/литр
  • Клопы, мухи, муравьи, крысиные клещи 2 грамм/литр
  • Комары, блохи 1 грамм/литр

Наносить рабочий раствор при помощи любой распылительной аппаратуры в места обнаружения, локализации и перемещения членистоногих из расчета 100 мл/м² на впитывающие поверхности, 50 мл/м² – на невпитывающие. Убирают средство с обработанных рабочих поверхностей влажным способом не менее чем через 8 часов после обработки, но не позднее, чем за 3 часа до планируемого доступа людей в помещение.

Для уничтожения иксодовых клещей:
  • Ixodes редкий 5 грамм/литр
  • Ixodes густой 7,5 грамм/литр
  • Dermacentor, Haemophysalis любой 12,5 грамм/литр

Наносить рабочую суспензию при помощи любой распылительной аппаратуры из расчет 100 л/га.

Срок остаточного действия: 4-6 недель

Класс опасности: III
Made on
Tilda