MR. CATCH Мистер Кэтч профессиональная клеевая ловушка с аттрактантом для тараканов, 1 шт

4,00
р.
Описание:
Профессиональная клеевая ловушка для тараканов с аттрактантом. Специальная формула таблетки-аттрактанта манит тараканов на клеевое поле как магнит. У тараканов нет шансов выбраться. Ловушка ловит тараканов и препятствует их размножению.

Основные преимущества:
  • Ловит все виды тараканов в вашем доме, баре, кухне, ресторане, гостинице, офисе: прусский таракан (Blattella germanica), восточный таракан (Blatta orientalis), американский таракан (Periplaneta americana), бурополосый таракан (Supella longipalpa) и другие. Клеевые ловушки «Mr.Catch» (Мистер Кэтч) просты в использовании, достаточно положить специальную таблетку-аттрактант (приманку) на клеевое поле, закрыть ловушку и поставить в нужное место. Специальная таблетка-аттрактант притягивает тараканов, как магнит. С помощью дополнительных самоклеящихся полосок (входят в комплект) можно прикрепить ловушку также на вертикальной или обратной поверхности. Это очень удобно и помогает сэкономить место. К тому же, ловушка достаточно тонкая и её легко скрыть из виду, разместив за мебелью, между шкафом и стеной.
  • Действует до 6 месяцев после установки! Уникальная формула аттрактанта в таблетке и сильное клейкое поле «Mr.Catch» (Мистер Кэтч) позволяет ловушке работать одинаково эффективно на протяжении всего срока ее использования – до 6 месяцев, в отличие от других ловушек на рынке, которые работают только первые дни/недели. В ловушке есть специальное место, где можно отметить дату установки, что позволяет контролировать количество пойманных вредителей и знать, когда нужно заменить ловушку.
  • Инновационный аттрактант в таблетке притягивает тараканов на клеевое поле как магнит. Секрет кроется в уникальной формуле таблетки-приманки, специально созданной таким образом, что таракан не может устоять и обязательно попадет на прочное липкое поле без шансов убежать.
  • Ловушка абсолютно безопасна и нетоксична! не содержит инсектицидов. Клеевая ловушка «Mr.Catch» изготовлена из натурального картона (не пластика), а приманка в таблетке содержит только натуральные ингредиенты и специальные добавки. Ловушки для тараканов Mr.Catch не содержат инсектицидов или других токсических веществ, поэтому безопасны для детей и домашних животных. Клеевая ловушка для тараканов «Mr.Catch» – одна из самых эффективных ловушек от тараканов на рынке. Убедитесь сами!

Способ применения:
  • Снимите защитную бумагу с поверхности клеевого поля.
  • Поместите одну таблетку аттрактанта (целиком!) в центр клеевого поля.
  • Сложите ловушку простым движением в направлении стрелок.
(стрелки должны сойтись). Не разгибайте края!
  • Разместите ловушку там, где были замечены тараканы, на ровной поверхности (в шкафу под раковиной, между шкафами, под мебелью или за ней, в ванной и т. д.) или прикрепите ловушку при помощи дополнительных клейких полосок (прилагаются) на вертикальную поверхность. Следует разместить несколько ловушек в разных местах.
Made on
Tilda