Палач от клопов инсектоакарицидное средство, 5 шт

27,00
р.
Описание:
Палач — мощное инсектицидное и акарицидное средство для уничтожения любых синантропных беспозвоночных: тараканов всех видов — рыжих, черных, туркменских, мебельных; муравьев; блох; моли, как платяной, так и кухонной — различных огневок; имаго жуков-точильщиков и усачей; долгоносиков; кожеедов; мокриц; пылевых клещей; чешуйниц; пауков; мух и комаров (в том числе личинок мух); многоножек.
Убивает постельных клопов за 8,5 минут, а рыжих и черных тараканов — за 22 минуты при прямом опрыскивании. Устойчивых к нему насекомых не известно. При правильной обработке им можно уничтожить любых членистоногих в помещении. Палач действует на насекомых так же, как острая химия профессиональных дезинсекторов.

Основные преимущества:
  • мгновенное действие - первые клопы и тараканы начинают погибать в помещении уже через 2 — минуты после начала опрыскивания
  • не вызывает привыкание от отличии от других препаратов
  • быстро выветривается запах
  • не оставляет пятен
  • обладает пролонгированным действием — сохраняет эффективность более недели

Применение:
Действующее вещество препарата — инсектицид фентион в очень высокой концентрации — 27,5%. Настолько концентрированный препарат использовать против бытовых насекомых нерационально, поэтому содержимое флаконов перед применением разбавляют водой в разных соотношениях: 
  • Против постельных клопов — 2 флакона на 1 литр воды при нормальном заражении и 3 флакона на 1 литр воды — при очень сильном заражении;
  • Против тараканов, муравьев, пауков — 5 флаконов на 1 литр воды.
Полученный рабочий раствор имеет молочно-белый цвет:

Рассчитывать количество Палача для уничтожения насекомых нужно, исходя из площади помещения и вида самих вредителей. Например:
  • Для выведения постельных клопов нужно покупать по 1 флакону на каждые 10 кв. метров помещения (с округлением в большую сторону, то есть на 33 кв. м. нужно взять 4 флакона) и по 1 флакону на каждое спальное место. Если клопы кусают ежедневно, то есть их в квартире много, это количество нужно умножить на 1,5.
  • Для выведения тараканов и муравьев нужно покупать по 5 флаконов на каждые 10 кв. метров помещения

Применять его следует, строго следуя инструкции по применению. Соблюдать указанные меры предосторожности во время проведения работ и обязательно проводить влажную уборку после. Причем, между ней и началом использования помещения должно пройти не менее трех часов. Средство распыляют из пульверизатора на места укрытий и перемещений насекомых, на их гнезда и скопления. При этом аэрозоль проникает с воздухом в дыхальца насекомых, всасывается в гемолимфу, достигает нервных ганглиев, где блокирует расщепление нейромедиатора ацетилхолина. После этого прекращается торможение нервных сигналов в организме членистоногого, быстро развивается паралич и насекомое погибает.
Аналогичным образом препарат действует, если в виде аэрозоля или уже высохших частиц попадает на лапки и поверхность тела насекомого (например, когда клоп или таракан пробегает по поверхности, на которой высох раствор Палача). У фентиона известно контактное действие, то есть из таких сухих частиц он проходит сквозь хитиновый покров насекомого, проникает в гемолимфу и приводит к отравлению.
От попадания препарата в дыхальца насекомого до его смерти проходит 5—7 минут.
За счет контактного действия фентиона Палач сохраняет свою эффективность более недели, если его не смывают с обработанной поверхности.
Made on
Tilda