Алатар концентрат, 0,5 л

45,00
р.
Описание:
«Алатар» уничтожает 29 видов садовых и огородных вредителей. «Алатар» эффективен против плодожорок, белянок, совок, листоверток, тлей, медяницы, белокрылок, долгоносиков, листоблошек, луковой и морковной мухи, яблонной и других молей и других насекомых. «Алатар» защитит от вредителей большинство садовых и огородных культур на вашем участке (капусту, лук, морковь, огурцы, томаты, яблоню, грушу, смородину, крыжовник, землянику, малину, цветы, декоративные кустарники и т.д.). Препарат обладает "нокдаун-эффектом": после обработки "Алатаром" вредители практически сразу же перестают питаться и двигаться, и через очень короткое время погибают.

Применение:
Налить в ведро 1 л воды, вскрыть ампулу или отмерить с помощью мерного стаканчика препарат в соответствии с таблицей (см. фото), вылить в ведро с водой и перемешать, затем довести рабочий раствор до требуемого объема и снова перемешать.
Опрыскивать рано утром или вечером (после заход солнца) в сухую, безветренную погоду, равномерно смачивая листья, за 4-6 ч до дождя. Оптимальная температура при обработках от 12°С до 25°С.
Made on
Tilda