Штиль, 50 мл

8,50
р.
Описание:
Штиль – инсектоакарицидное средство, концентрат суспензии, предназначенный для уничтожения распространенных членистоногих: тараканы, муравьи, клопы, блохи, мухи, комары, крысиные клещи и пр. Подходит для объектов любого предназначения, включая производственные, жилые/нежилые помещения, детские, медицинские учреждения и пр.
Принцип действия: активный компонент препарата – альфа-циперметрин. Попадая в организм насекомого, оказывает воздействие на натрий-калиевые каналы и обмен кальция в синапсах, что приводит к излишнему выделению ацетилхолина при прохождении нервного импульса. Отравление характеризуется сильнейшим перевозбуждением, судорогами и поражением двигательных центров.

Основные особенности:
  • Препарат легко распределяется по всем поверхностям и проникает даже в самые труднодоступные места.
  • Не оставляет пятен и разводов, а главное – легко смывается во время уборки
  • Низкая токсичность для людей и теплокровных животных
  • Штиль рекомендован НИИ Дезинфектологии для обработки территорий от клещей – переносчиков возбудителей клещевого энцефалита и клещевого боррелиоза. Лучше провести обработку от клещей в начале сезона.
  • Штиль является профессиональным средством, поэтому требует особо тщательного соблюдения инструкции по применению и мер предосторожности.

Применение:
Для проведения обработки необходимо приготовить рабочий раствор, добавляя средство Штиль к воде комнатной температуры в соотношении, определенном инструкцией, после чего провести обработку полученным раствором мест скопления и передвижения насекомых орошением из любой распылительной аппаратуры.
Made on
Tilda