Дихлофос №1 Эконом для уничтожения мух, ос, тараканов, клопов, блох, муравьев, кожеедов, 600 мл

13,00
р.
Описание:
Дихлофос №1 ультра — аэрозоль усиленного действия для уничтожения ползающих и летающих насекомых. Универсальный состав надолго избавит от мух, ос, тараканов, клопов, блох, муравьев, и кожеедов.

Основные преимущества:
  • Мгновенный эффект
  • Без запаха
  • Усиленная формула из 2-х действующих веществ: циперметрин 0,2% + тетраметрин 0,15%
  • Безопасно для человека и домашних животных при соблюдении мер предосторожности

Применение:
Перед применением упаковку встряхнуть, распылять при температуре не ниже 10°С и не выше 40°С.

  • Для уничтожения ползающих насекомых
С расстояния 15-20 см направить струю аэрозоля на поверхности — места скопления, возможного обитания или пути продвижения насекомых:
тараканов – щели вдоль плинтусов и прилегающие к ним участки вдоль стен и пола, вдоль труб водопроводной и канализационной систем (особенно в местах их входа) и вокруг раковин; клопов – места отставания обоев, оборотную сторону картин, ковров;
блох – стены на высоту до 1 м, а так же коврики и подстилки для животных с обратной стороны (после обработки постирать их в моющем растворе!);
муравьев – пути их передвижения и места скопления; кожеедов – плинтусы под радиаторами отопления, кроватями, шкафами, подоконники, обратную сторону шкафов и полок.

  • Для уничтожения летающих насекомых
Направить струю аэрозоля в воздух на места скопления насекомых и на места посадки мух в течение 3-5 сек для помещений площадью 14-18 м² и 10-12 сек – для 25-30 м².
Для уничтожения ос на чердаках, террасах и сараях обработать гнезда снаружи в ранние часы на рассвете, когда активность насекомых минимальна. Обработку проводить при закрытых окнах и дверях, начиная от противоположного выходу конца помещения, постепенно отступая к двери. Через 15 минут после обработки помещение проветрить в течение 30 минут сквозным потоком воздуха и провести влажную уборку поверхностей, с которыми могут соприкасаться люди.

Меры предосторожности:
Распылять в отсутствие людей, животных, закрыв аквариумы, убрав пищевые продукты, кухонную утварь и детские игрушки! Содержимое баллона находится под давлением. При нагревании возможен взрыв. Предохранять от действия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40°C. Не прокалывать и не сжигать даже после использования.
Made on
Tilda