Дохс гель от тараканов и муравьев с привлекателем, 75 г

Уточняйте стоимость
6,00
р.
Описание: 

Предназначен для уничтожения всех видов тараканов и муравьёв в жилых помещениях и др. объектах жизнедеятельности человека. Гель с двойным привлекателем. 100 % гибель насекомых наступает на 2-3 сутки.

Средство применяется в быту, а также дезинфекционными службами. Его разрешено использовать для кухонь (в том числе общественных), детских учреждений и производственных помещений.
Количество отравляющего компонента рассчитано так, что не угрожает здоровью человека и домашних животных, но смертельно опасно для насекомых. Никаких отравляющих веществ в воздух гель не выделяет.
Гель не боится мороза и спокойно переносит температуру до -30 градусов, а при разморозке полностью восстанавливает свои свойства.

Применение: 
Тюбик объемом 75 г рассчитан на помещение площадью до 90 м². Но если зараженность большая, то расход может значительно увеличиться. Главное – правильно использовать средство:
  • провести сплошную линию по периметру комнаты вдоль плинтуса;
  • если насекомых не очень много, то можно нанести препарат пунктиром (2 см гель и 2–4 см необработанной поверхности);
  • на пути следования и в местах скопления вредителей желательно разместить подложки из плотного картона или пластика, с небольшим количеством средства;
  • обработать требуется: петли шкафчиков, пространство вокруг раковины, кухонную столешницу вдоль стены.
Made on
Tilda