Лак от ползающих насекомых "Харон", 600 мл

24,00
р.
Описание:
Харон лак — средство инсектицидное для уничтожения нелетающих синантропных насекомых (тараканы, постельные клопы, блохи, муравьи) и обработки мест посадки мух в помещениях, а также на объектах различных категорий.

Основные особенности:
  • Высокоэффективное средство за счет применения комбинации из двух мощных веществ.
  • Образует на  поверхностях плёнку, обеспечивающую длительное защитное действие.
  • Уникальная формула имеет необратимый "убойный" эффект для насекомых.

Применение:
Перед применением встряхнуть баллон. Распылять при температуре не ниже 10°C. Распылять средство при открытых окнах, дверях или форточках. Баллон держать на вытянутой руке на расстоянии 20 см от обрабатываемой поверхности, нанося средство короткими нажатиями на распылительную головку и быстро передвигая баллон вдоль обрабатываемых участков (мест скопления, возможного обитания или путей передвижения насекомых). 

Норма расхода: 50 г/м² (распыление в течение 30 сек) для уничтожения постельных клопов, муравьев, блох, мухи 30-50 г/м² (распыление в течение 20-25 сек) для уничтожения тараканов.

Для уничтожения тараканов струю аэрозоля направлять непосредственно на скопление насекомых или на возможные места их обитания. Обработке подлежат щели вдоль плинтусов и прилегающие к ним участки стен и пола, трубы водопроводной и канализационной систем (особенно в местах их входа и выхода), щели за дверными коробками, вокруг раковин, по периметру дверных наличников, вентиляционные отверстия и поверхности вокруг них, оборотная сторона мебели, пол и стены за плитой и холодильником. Обработку проводит одновременно во всех помещениях, где обнаружены тараканы. При большой заселенности тараканами обрабатывают смежные помещения в целях ограждения их от заселения этими насекомыми.
Для уничтожения постельных клопов средством обрабатывают скопление и места обитания этих насекомых: стыки деталей в кроватях, диванах, креслах (постельные принадлежности и тканевые обивки не обрабатывать!), участки картин, ковров, щели в стенах, полу, за плинтусами, заднюю поверхность прикроватных тумбочек, участки под подоконниками.
Для уничтожения рабочих особей муравьев средством обрабатывают места их скопления и пути их перемещения — "дорожки". 
Для уничтожения блох в помещениях тщательно обрабатывают щели в полу и за плинтусами, пороги.
Для уничтожения синантропных мух в помещениях обрабатывают местах посадки (оконные рамы и стекла, подоконники, косяки дверей, плафоны). Повторные обработки проводит при появлении новых особей, но не ранее чем через четыре недели.

Через 30 минут после обработки проветрить помещение в течение 30 минут сквозным потоком воздуха и провести влажную уборку поверхностей, с которыми могут соприкасаться люди.
Made on
Tilda