Титан/Титанопик, 1 л

123,00
р.
Описание:
Профессиональный инсектоакарицидное средство, не имеющее аналогов на российском рынке меддезинсекции — инсектицидное средство Титан в форме концентрата суспензии с 2-мя ДВ — тиаметоксам 12,6% и лямбда-цигалотрин 9,5%. Лямбда-цигалотрин, относясь к последнему поколению пиретроидов, оказывает острое инсектицидное действие на все целевые виды синантропных членистоногих, включая относительно новые виды для медицинской дезинсекции — двухвосток и чешуйниц. Наличие в составе тиаметоксама из группы неоникотиноидов позволяет с успехом применять препарат против высоко устойчивых к большинству химических групп постельных и тропических клопов. Титан в рабочих растворах не оставляет следов, не обладает запахом, срок остаточного действия до 6-8 недель.

Основные преимущества:
  • в рабочих растворах не оставляет следов
  • обладает остаточным действием от 6 до 8 недель
  • уничтожает резистентных особей

Применение:
Для проведения обработки необходимо приготовить рабочую суспензию путем разведения средства «Титан» водой комнатной температуры при равномерном перемешивании в течение 5 минут.
Для уничтожения синантропных членистоногих:
  • Тараканы, клопы 5 мл/литр
  • Мухи, блохи, комары, муравьи, чешуйницы 2,5 мл/литр

Наносить рабочий раствор при помощи любой распылительной аппаратуры в места обнаружения, локализации и перемещения членистоногих из расчета 100 мл/ м² на впитывающие поверхности, 50 мл/ м² – на невпитывающие. Убирают средство с обработанных рабочих поверхностей влажным способом не менее чем через 8 часов после обработки, но не позднее, чем за 3 часа до планируемого доступа людей в помещение.
Срок остаточного действия: 6-8 недель.
Класс опасности: III
Made on
Tilda