Сихлор, 1 л

Уточняйте стоимость
139,00
р.
Описание:

Инсектоакарицидное средство "Сихлор" - это концентрат эмульсии в виде прозрачной жидкости светло - желтого цвета, содержащий в качестве действующих веществ (ДВ) пиретроид циперметрин в количестве 10% и фосфороорганическое соединение хлорпирифос в количестве 20%, а также эмульгаторы, растворители, отдушку - до 100%.
Средство "Сихлор" обладает остаточной активностью в течение 3 - 5 недель. 
Средство "Сихлор" предназначено для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей на объектах различных категорий, а так же в местах выплода мух (мусорокамеры, мусоросборники) и комаров (затопленные подвалы домов, сточные воды) в практике медицинской дезинсекции.

Способ применения:
Для проведения обработки необходимо приготовить рабочую эмульсию путём разведения концентрата «Сихлор» водой комнатной температуры в следующих соотношениях:
  • Тараканы, осы: 10 г средства на 1 л воды;
  • Клопы, мухи, муравьи, крысиные клещи: 5,5 г средства на 1 л воды;
  • Комары, блохи: 2,75 г средства на 1 л воды.
Наносить рабочую эмульсию при помощи любой распылительной аппаратуры в места обнаружения, локализации и перемещения членистоногих из расчета 100 мл/м² на впитывающие поверхности, 50 мл/м² – на невпитывающие. Убирают средство с обработанных рабочих поверхностей влажным способом не менее чем через 8 часов после обработки, но не позднее, чем за 3 часа до планируемого доступа людей в помещение.

Срок остаточного действия: 3-5 недель.
Made on
Tilda