Делтис инсектицидный концентрат, 1 л

Уточняйте стоимость
118,00
р.
Описание:
Инсектицидное средство "Делтис 2,5% к.э." - это концентрат эмульсии, который представляет собой прозрачную жидкость от светло-желтого до коричневого цвета со специфическим запахом. Содержит в качестве действующего вещества (ДВ) дельтаметрин - высокоактивное соединение из группы пиретроидов в количестве 2,5%, а также эмульгаторы (7%) и растворители - до 100%. Предназначено для уничтожения тараканов, клопов, блох, комаров и мух на объектах различных категорий профессиональным контингентом в практике медицинской дезинсекции. Обладает острым инсектицидным действием в отношении тараканов, клопов, блох, мух, комаров и остаточной активностью в течение 4-6 недель.

Приготовление раствора (мл средства на 1 литр воды)
  • 0,4 – против личинок комаров
  • 1 – против имаго комаров и блох
  • 2 – против клопов и мух (имаго)
  • 4 – против тараканов и мух (личинок)
  • 20 – против тараканов (при значительном заражении объекта – высокой концентрации насекомых в помещении).
Добавьте Делтис к воде комнатной температуры в течение пяти минут. Для нанесения рабочего раствора используют распылители разных типов, включая садовые опрыскиватели.

Расход рабочего раствора
50-100 мл/м² для невпитывающих и впитывающих поверхностей соответственно.

Способ применения:
  1. Оцените объект, при необходимости подготовьте его. Если обработка проводится на улице или в мусоросборниках, в кустах, снаружи зданий (от мух и комаров), достаточно проверить прогноз погоды и убедиться, что в ближайшие три дня не предвидится дождей. Не следует распылять инсектицид Делтис в ветреную погоду. Если средство распыляется в помещении, убирают продукты и посуду, удаляют посторонних и домашних животных, накрывают те поверхности, которые не обрабатывают раствором. Рекомендуется уделять особое внимание особенно «опасным» участкам – щелям, вентиляционным шахтам, местам отхождения обоев от стены и др.
  2. Оденьтесь соответствующим образом, защитив дыхательные пути и глаза. Наденьте резиновые перчатки, головной убор, закрытую обувь.
  3. Приготовьте раствор согласно инструкции по применению рабочего раствора Делтис. Залейте в опрыскиватель (генератор тумана).
  4. Распылите средство.
  5. Откройте форточки.

По окончании работ
Проветрите помещение в течение 30 минут. Через сутки проведите влажную уборку, смыв раствор со всех поверхностей, с которыми будет контактировать человек или домашние животные. Для этого используйте мыльно-содовый раствор (30-50 грамм кальцинированной соды на 1 литр воды).
Made on
Tilda