Надзор Nadzor гель от тараканов, шприц 20 мл

Уточняйте стоимость
3,00
р.
Описание:
Высокоэффективный гель от тараканов в шприце - это надежная защита дома от тараканов. Одной упаковки хватает для обработки помещения до 30 м². Шприц удобно использовать для обработки небольшой территории. Эффективная формула средства приманивает тараканов, поедая приманку таракан погибает на 3-5 сутки. В составе геля присутствует горький компонент, который отпугивает домашних животных. Подходят для всех видов помещений.

Основные преимущества:
  • Длительное действие не менее 2-х месяцев;
  • Удобство в использовании;
  • 100% результат.

Применение: 
Нанести средство каплями на расстоянии 20-50 см друг от друга в местах обитания или перемещения тараканов (вдоль плинтусов, в щели, трещины, под батареями, мойкой, за холодильником, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения и т.д.).

При высокой численности насекомых расстояние между каплями можно сократить. Рекомендуется наносить гель на подложки (из картона или пленки) или в щели и другие труднодоступные для обработки места, которые служат укрытием для тараканов. После использования закрыть шприц со средством защитным колпачком. Для обработки помещения площадью 15 м² достаточно 10-15 г геля. Средство сохраняет эффективность не менее 2-х месяцев.
Made on
Tilda