MR. CATCH Мистер Кэтч клеевая ловушка для пищевой и одежной моли с феромоном, упаковка 4 шт

24,00
р.
Описание:

Клеевая ловушка Mr.Catch "2в1" с феромоном предназначена для борьбы с пищевой и платяной молью во всех помещениях. Для профессионального и частного использования. Ловушка отлавливает самцов моли с помощью специального полового феромона в клее. Феромон приманивает и ловит самцов моли на липкую поверхность. Без самцов самки не могут размножаться, не откладывают яйца, не производят личинок и погибают. Таким образом, при регулярном использовании ловушек, моль выводится полностью.


Ловушки Mr. Catch (Мистер Кэтч) без запаха, безопасны для пищевых продуктов и особенно рекомендуются для использования в местах, где хранятся продукты ЭКO. Ловушки безопасны для детей, животных и окружающей среды, не содержат инсектицидов и иных ядовитых веществ.

Основные преимущества:
  • Борется с 6 видами моли: включая 4 вида пищевой моли и 2 вида платяной моли, а также некоторые виды коричневой моли. Специальная конструкция ловушки позволяет удобно и чисто бороться с молью - с помощью дополнительной клейкой ленты ловушку для кухонной и платяной моли можно разместить или прикрепить к вертикальной поверхности или под полкой, благодаря чему, ловушка не будет занимать место на вешалке в шкафу или в кухонных шкафчиках.
  • Произведено в Европейском союзе. Компоненты, используемые в ловушке, самого высокого качества. Для частного и профессионального использования (DDD, Пест Контроль).
  • Очень длительный срок действия. Действует до 6 месяцев после установки. Уникальная формула равномерного распределения феромона позволяет ловушке на моль работать одинаково эффективно на протяжении всего срока ее использования – до 6 месяцев, в отличие от других ловушек на рынке, которые работают только первые дни/недели. Время играет важную роль в борьбе с молью – важно поймать не только уже летающую моль, но и только что вылупившуюся. Помните, что платяной моли требуется больше времени, чтобы попасть в ловушку, чем пищевой моли.
  • Абсолютно безопасна и нетоксична. Не содержит инсектицидов. Ловушки Mr.Catch работают естественным образом, не содержат инсектицидов или других токсичных веществ, поэтому безопасны для детей и домашних животных. Ловушка изготовлена из натуральных материалов и не содержит пластикового корпуса.

Применение:
  1. Удалите защитную бумагу с поверхности клеевого поля
  2. Сложите ловушку в направлении стрелок (стрелки должны сойтись). Не разгибайте края!
  3. Поставьте ловушку на плоскость, либо используйте клеевую полоску (в комплекте),
  4. чтобы прикрепить ловушку на вертикальной поверхности (дверца шкафа обратная сторона полки)
Made on
Tilda