Мухояр FULL OUT аэрозоль полного бесконтактного извлечения, 300 см³

15,00
р.
Описание:
«Мухояр Full out – One Touch» предназначен для моментального уничтожения летающих насекомых в домах, на дачах, чердаках, в подвальных помещениях, хозяйственных постройках и других объектах, а также в оранжереях, теплицах, парниках и зимних садах, где обработка из обычного аэрозольного баллона неудобна или неэффективна. Эффективно для уничтожения в помещениях летающих и нелетающих насекомых: мух, комаров, москитов, бабочек моли, ос, шершней, белокрылки, листоедов, минирующей мушки, моли, совок.
Одного средства хватает для разового избавления от насекомых в помещениях площадью до 60 м²

Способ применения:
Использовать при температуре не ниже 10 °С и не выше 40 °С.
  • Перед применением баллон встряхнуть, поставить на ровную поверхность (стул, табурет и пр.) распылительным клапаном вверх. Нажать лепесток клапана до фиксации (щелчка). При нажатии на клапан распылителя сопло выхода меняет угол наклона (возможно попадание в глаза), поэтому нажимать на клапан необходимо от себя, а не на себя.
  • После начала распыления немедленно покинуть помещение. Распыление происходит до тех пор, пока баллон не опустеет. Обработку следует проводить при закрытых окнах и дверях.
  • Время полного уничтожения насекомых не менее 1 часа. После обработки проветрить помещение в течение 30 минут сквозным потоком воздуха и провести влажную уборку поверхностей, с которыми могут соприкасаться люди. При необходимости обработку повторить.
Made on
Tilda