Абсолют приманка супер ликвид от муравьев, 8 мл

2,00
р.
Описание:
Средство инсектицидное Абсолют приманка Ликвид предназначена для уничтожения синантропных тараканов, муравьев и имаго мух в помещениях различного назначения. Представляет собой готовую к применению приманку в виде жидкости от белого до светло-желтого цвета.

Основные особенности:
Перед обработкой провести уборку помещения, собрать остатки пищи, крошки, пищевые отходы и другие источники пищи насекомых. Плотно накрыть емкости с водой, закрыть водопроводные краны, лишив насекомых источников влаги. Средство наиболее эффективно при отсутствии альтернативных источников воды и пищи.
Средство наносят на подложки из водонепроницаемых материалов (например, пластиковые пробки от бутылок). Приманку в контейнере, предварительно срезав кончик упаковки по линии отреза, используют только для борьбы с синантропными муравьями (рыжие домовые, черные садовые).

Приманки размещают около мест обнаружения, возможного обитания или передвижения насекомых: тараканов - вдоль плинтусов, под раковинами, за холодильниками, около емкостей для сбора мусора и пищевых отходов, на нижние полки столов, около стояков и труб горячего водоснабжения и других подобных мест; муравьев - в местах передвижения и скопления; имаго мух - в местах их скоплений около источников естественного или искусственного света (подоконники, верхние поверхности шкафов, полок и пр.). При расстановке приманок следует убедиться, что погибшие насекомые не будут попадать в пищевые продукты, посуду и пр. При уборке помещений приманки можно временно убирать и затем возвращать на место.

Норма расхода 1-5 приманок на 10 м² в зависимости от численности насекомых. Следует регулярно заменять подложки новыми по мере засыхания состава приманки.
Не рекомендуется одновременное использование средства с другими инсектицидными средствами.
Made on
Tilda