СкорПена инсектицидное средство в виде пены, 600 мл

24,00
р.
Описание:
Инсектицидное средство СкорПена предназначено для уничтожения нелетающих насекомых (тараканы, муравьи, блохи, клопы) и обработки мест посадки мух в помещении. Ярко выраженный нокдаун-эффект. Отличная проникающая способность в зону укрытия насекомых. Создает инсектицидную плёнку на обрабатываемой поверхности, что гарантирует пролонгированное остаточное действие.

Применение:
Перед применением встряхнуть баллон, затем с расстояния 10 см от поверхности обработать места обитания и передвижения насекомых. Обработку проводить при закрытых окнах и дверях.

Норма расхода: 30 секунд распыливания на 1 м² обрабатываемой поверхности. Через 20 мин после обработки проветрить помещение в течение 30 минут сквозным потоком воздуха и провести влажную уборку поверхностей, с которыми могут соприкасаться люди.

Против тараканов обрабатывают места их скопления или возможного обитания (щели вдоль плинтусов, вдоль труб водопроводной и канализационной систем, особенно в местах их ввода и вывода, вокруг раковин, пол за плиткой и холодильников). Обработку следует проводить одновременно во всех помещениях, где обнаружены тараканы, в том числе и в смежных помещениях для предотвращения заселения их тараканами.

Против постельных клопов обрабатывают деревянные части кровати, мебели, трещины в стенах, под подоконниками. Избегать попадания на синтетические материалы и поверхности, покрытые лаком. Постельные принадлежности и тканевые обивки не обрабатывать!

Для уничтожения мух обрабатывать в течение 1 секунды ламинированный картон размером 10 Х 20 см и разместить не менее 2 листов на 10 м²  помещения в хорошо освещённых местах.

Распылять при температуре не ниже +10 °С.

В течение дня использовать не более одной упаковки объёмом 150 см3.

При первом использовании образуется большой выход пены. Если баллон использовать не полностью, то при завершении работы прочистить клапан и трубку, перевернув баллон и нажав головку распылителя на 2 сек.
Made on
Tilda