Форссайт концентрат, 50 мл

13,50
р.
Описание:
Инсектоакарицидный концентрат эмульсии светло-коричневого цвета. Препарат предназначен для уничтожения тараканов, клопов, блох, мух, комаров, крысиных клещей в практике медицинской дезинсекции на объектах различных категорий. А также разрешен для борьбы с клещами Ixodes, Dermacentor и Haemophysalis - переносчиками возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма и других заболеваний при обработке природных станций.

Способ применения:
Для борьбы с иксодовыми клещами средство применяют в виде водных эмульсий при норме расхода 2-2.5 кг препарата/га. Расход рабочих растворов 100 л/га. Для приготовления рабочих эмульсий средство разводят водой комнатной температуры, равномерно перемешивая.
*Обработку необходимо проводить в весенне-летний период (сразу после схода снега и до осени) желательно за 3-5 дней до приезда на данную территорию людей. Средство сохраняется на траве и почве 1-1,5 месяца. При выпадении значительного количества осадков в первые три дня после обработки возможно снижение эффективности средства. Полное уничтожение клещей достигается через 3 дня после обработки. Перед применением «Форс-сайт» необходимо определить части участка, на которых встречаются клещи. Желательно в обследование включить территорию, прилегающую к участку. Собранных клещей поместить в флакон и определить их род, обратившись в любой Центр гигиены и эпидемиологии или другую компетентную организацию.

Внимание! Если вам не удается определить род клещей, обрабатывайте территорию по концентрации как от клещей рода Dermacentor или Haemaphysalis (450 мл на 10 соток).
Made on
Tilda