От комаров супер профессиональный концентрат с активатором, 80 мл

12,50
р.
Описание:
Двухкомпонентная система средств, состоящая из основного препарата - профессионального концентрата эмульсии и вспомогательного средства - специального пленкообразующего активатора. Профессиональный инсектицидный концентрат предназначен для борьбы с летающими насекомыми – комарами и обладает быстрым – 1 час – уничтожающим действием на насекомых и длительным – до 2-2,5 месяцев – остаточным защитным действием. Успешно применяется в борьбе даже с устойчивыми популяциями членистоногих за счет содержания 2-х действующих веществ из различных химических групп.

Основные преимущества:
  • Пленкообразующий активатор – органосиликоновый смачиватель, будучи добавленным к раствору основного препарата, способствует значительному увеличению эффективности инсектицида, обеспечивая высокую адгезию и хорошую растекаемость раствора по различным типам поверхностей.
  • За счет образования микропленки на обработанных поверхностях повышается устойчивость инсектицида к неблагоприятным факторам внешней среды (солнце, дождь) и увеличивается срок остаточного защитного действия, поэтому для обеспечения отсутствия насекомых на обрабатываемых территориях обычно достаточно 1 обработки за сезон.
  • Система рассчитана на обработку до 200 м² площади участка

Способ применения:
Для проведения обработки необходимо приготовить рабочий раствор, добавляя средство “От комаров супер” к воде комнатной температуры в соотношении, определенном инструкцией, после чего провести обработку полученным раствором мест скопления и передвижения насекомых орошением из любой распылительной аппаратуры.
Made on
Tilda