Эффектив концентрат от насекомых, 50 мл

15,00
р.
Описание:
Средство инсектицидное «ЭФФЕКТИВ» предназначено для уничтожения синантропных насекомых (рыжих, черных и американских тараканов, постельных клопов, крысиных блох, рыжего домового муравья, сверчков, чешуйниц, пауков, кожеедов, личинок комаров) организациями занимающимися дезинфекционной деятельностью на объектах различного назначения: производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), на предприятиях общественного питания, в ЛПУ при проведении заключительной дезинсекции, в детских учреждениях (за исключением спален, столовых и игровых комнат) в санитарные и выходные дни, а также населением в быту.

Способ применения:
Рабочие суспензии готовят в две стадии. На первом этапе необходимое количество средства разводят теплой, желательно мягкой водой (25-300С), тщательно перемешивая – приблизительно 1/5 от конечного объема. Затем этот раствор выливают в бак распылительного устройства через воронку с крупным фильтром и доводят водой комнатной температуры до запланированного объема.
Расчет количества средства, необходимого для приготовления рабочих эмульсий, приведен в инструкции по применению средства на каждый конкретный препарат.
Готовую эмульсию следует использовать в течение 8 часов и перед применением взбалтывать.
Made on
Tilda