Агран, 1 л

Уточняйте стоимость
90,00
р.
Описание:
Агран 1 л профессиональное инсектицидный концентрат для уничтожения тараканов, клопов, мух, блох, муравьев, комаров, ос, крысиных клещей. Представляет собой желтовато-коричневую жидкость с двумя активными веществами в составе – хлорпирифосом (50%) и циперметрином (5%). Особенность инсектицида в отсроченном эффекте – результат становится заметным через неделю после обработки. Окончательное уничтожение насекомых наступает через 20 дней, после гибели следующего поколения, вылупившегося из яиц.

У клопов иногда развивается резистентность к препарату. Если пользоваться «Аграном» регулярно, через 3 обработки нужно заменить его на средство с другими действующими веществами.

Основные преимущества:
  • Высокая эффективность – уникальный состав препарата, позволяющий за одну процедуру убить насекомых;
  • Универсальность использования – действует против большого количества вредителей;
  • Простое и удобное применение – разведите в воде и обрабатывайте помещение;
  • Экономичный расход – концентрированность препарата.

Способ применения:
Для правильного применения отравы необходима подготовка. Она включает в себя приготовление раствора, предварительную подготовку помещения для обработки и саму обработку. Подготовительная работа заключается в уборке постельного белья, ковров и личных вещей. Необходимо спрятать все продукты питания во избежание попадания на них вещества. Соблюдение мер безопасности включает в себя надевание защитных очков, перчаток и респиратора. Дозировка для приготовления раствора меняется в зависимости от вида вредителей, которых вам необходимо вывести. Дозировка отравы составляет 1:100, поэтому Агран размешивается в расчете 10 мл на 1 л воды. Такое количество может быть увеличено или уменьшено при необходимости. Дозировка приведена в таблице. Для максимального действия необходимо нанести Агран на все труднодоступные места: плинтуса, подоконники, дверные и оконные рамы, пол под кроватью, щели в стенах. После проведения процедуры нужно хорошо проветрить обработанное помещение и вымыть все раствором мыла и воды.


Наносить рабочую эмульсию при помощи любой распылительной аппаратуры в места обнаружения, локализации и перемещения членистоногих из расчета 100 мл/м² на впитывающие поверхности, 50 мл/м² – на невпитывающие. Убирают средство с обработанных рабочих поверхностей влажным способом не менее чем через 8 часов после обработки, но не позднее, чем за 3 часа до планируемого доступа людей в помещение.

Меры предосторожности:
Несмотря на малую токсичность, нельзя использовать препарат без защитных перчаток, респиратора и очков. Рекомендуется запретить доступ домашним животным в помещение до полной его уборки. При соблюдении элементарных мер безопасности не оказывает токсичного воздействия на организм человека и домашних животных. Для проявления максимального эффекта необходимо придерживаться установленной инструкции по применению. Данный товар при использовании требует специальной подготовки. Необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией по применению и соблюдать меры предосторожности.

Срок остаточного действия: 3-5 недель

Класс опасности: III
Made on
Tilda