Цимбуш концентрат, 1 л

Уточняйте стоимость
53,00
р.
Описание:
Цимбуш представляет собой концентрат эмульсии от желтого до темно-коричневого цвета с ароматическим запахом. Средство упаковано в полимерный флакон с завинчивающейся крышкой. Запах у Цимбуша меньше, чем у остальных препаратов, выпускаемых в этой препаративной форме. Это связано, с тем, что для препарата экспериментальным путем подбирались абсолютно чистые растворители без каких-либо технических примесей, которым в основном и присуще резкие запахи. Также растворители надежно удерживают молекулы действующих веществ, тем самым равномерно распределяя активные частицы по всей обрабатываемой поверхности, что способствует образованию устойчивой микропленки, а этот фактор напрямую связан с более длительным остаточным действием препарата и максимальной устойчивости к внешним факторам окружающей среды.
Цимбуш эффективен в борьбе против таких видов членистоногих как: тараканы, муравьи, блохи, комары, мухи, крысиные клещи, также рекомендован в борьбе с чешуйницами, уховертками, мокрицами и постельными клопами. Эмульгаторы, введенные в рецептуру препарата, образуют стабильную эмульсию, что обеспечивает более быстрый нокдаун эффект и уже через 2 минуты после использования вы будете наблюдать первую гибель вредителей.

Основные преимущества:
  • быстрый результат — гибель насекомых происходит через 2 минуты
  • обладает самым слабым запахом по сравнению с другими подобными препаратами
  • на поверхностях после высыхания средства образуется устойчивая микропленка, которая надежно удерживает частицы действующего вещества, обеспечивая длительное (до 4-х недель) остаточное действие препарата.

Применение:
Для проведения обработки необходимо приготовить рабочую эмульсию путем разведения средства Цимбуш водой комнатной температуры при равномерном перемешивании в течение 5 минут.
Для уничтожения синантропных членистоногих:
  • Тараканы, осы 4 г/литр
  • Клопы, блохи, крысиные клещи 2-4* г/литр
  • Муравьи 2 г/литр
  • Мухи и их личинки 0,4-10* г/литр
  • Комары и их личинки 0,4-2* г/литр
  • Мокрицы, уховертки, чешуйницы 2-4* г/литр
*в зависимости от численности членистоногих

Наносить рабочий раствор при помощи любой распылительной аппаратуры в места обнаружения, локализации и перемещения членистоногих из расчета 100 мл/м² на впитывающие поверхности, 50 мл/м² – на невпитывающие. Убирают средство с обработанных рабочих поверхностей влажным способом не менее чем через 8 часов после обработки, но не позднее, чем за 3 часа до планируемого доступа людей в помещение.
Срок остаточного действия: 4-6 недель
Класс опасности: III
Made on
Tilda