Форссайт-Про концентрат, 50 мл

13,50
р.
Описание:
Средство инсектицидное -"Форссайт-Про»" в форме концентрата эмульсии, предназначено для применения специалистами организаций, занимающихся дезинфекционной деятельностью, с целью уничтожения синантропных членистоногих (рыжих, черных, американских тараканов, постельных клопов, блох, кожеедов, муравьев, сверчков, личинок кровососущих комаров, крысиных клещей, пауков, чешуйниц) на объектах различной категории: в жилых, нежилых, производственных, хозяйственных и подвальных помещениях; на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы); на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, магазинах; в детских (кроме спален и игровых комнат), медицинских(кроме палат стационаров) и социальных организациях в отсутствие взрослых и детей.

Способ использования:
  1. Прочитайте инструкцию по применению Форссайт ПРО. Разработайте план обработки, заранее определив места, которым следует уделить особенное внимание. Это зависит от вида насекомых. Так, например, при борьбе с муравьями особое место внимание уделяют дорожкам их передвижения, против блох обрабатывают стены на высоте не более метра (выше они не прыгают), против тараканов – вокруг холодильника, раковины, унитаза, вокруг отопительных труб и т.д.
  2. Проведите уборку на объекте. Удалить из помещения всех посторонних и домашних животных, накройте необрабатываемые поверхности пленкой или плотной тканью, уберите посуду и продукты питания.
  3. Наденьте защитную экипировку. Работы рекомендуется проводить в одежде и обуви, защищающих открытые участки тела. Также рекомендованы очки, головные уборы и респираторы.
  4. Размешайте необходимое количество средства Форссайт ПРО в воде комнатной температуры в течение пяти минут, следуя инструкции по применению.
  5. Обработайте объект, используя генератор холодного тумана или крупнокапельный садовый опрыскиватель.

После обработки:
Проветрите помещение в течение получаса. Затем до появления людей на объекте, но не ранее чем через полчаса после дезинфекции проведите влажную уборку. Смывать средство рекомендовано мыльно-содовым раствором, но только с поверхностей, с которыми будет контактировать человек. На остальных можно оставить до окончания срока остаточного действия.
Made on
Tilda