Биопрепарат для септиков и выгребных ям "Septic Fizzytabs", 3 таблетки

40,00
р.
Описание:
Биопрепарат для септиков и выгребных ям, одна таблетка рассчитана на 5 м3 септика или выгребной ямы в месяц. Одна таблетка содержит более 100 млрд. бактерий.
Принцип действия препарата основан на природном процессе переработки отходов жизнедеятельности человека, при производстве биопрепарата Septic Fizzytabs™ использованы бактериальные штаммы с высокой степенью выживания и размножения, устойчивые к большинству распространенных моющих средств. Они поддерживают естественную популяцию бактерий, присутствующих в природе и способствуют ускоренной нейтрализации болезнетворных бактерий и развитию той флоры, которая улучшает состояние окружающей среды, снижая образования твердых отходов и метана, перерабатывая всё в воду и углекислый газ.

Преимущество:
  • 1 таблетка содержит более 100 млрд. бактерий.
  • Расход: 1 таблетка в месяц на септик объемом 5 кубов. 
  • Очистка септика и избавление от неприятного запаха. 
  • Способна перерабатывать органические отходы, жиры, масла, белки, крахмал, моющие средства и другие органические отходы , которые накапливаются в сливных трубах, септиках и полях фильтрации".

Способ применения:
Бросить 1 таблетку в унитаз, через не большой промежуток времени таблетка растворится и вы просто смываете воду. Для профилактики вы можете растворить таблетку в ведре воды и пролить сливные отверстия (раковины, ванна, сливные трапы в душе и бани).
Made on
Tilda